Ihr Team der Saarschleifenland Tourismus GmbH

Der direkte Draht in alle Bereiche der Saarschleifenland Tourismus GmbH.

Infotelefon

Saarschleifenland Tourismus GmbH

Telefon: +49 (0)6861-80-440

Geschäftsführung

Peter Klein Dipl.Geogr.
Tel.: 06861/80-445
p.klein@saarschleifenland.de

Verwaltung & Finanzen

Frank Loth
Tel.: 06861/80-443
f.loth@saarschleifenland.de

Buchungsservice

Axel Kaluza
Tel. 06861-80447
a.kaluza@saarschleifenland.de

Marketing & Vertrieb

Franziskus Frank
Tel.: 06861-80449
f.frank@saarschleifenland.de

Messeorganisation

Axel Kaluza
Tel. 06861-80447
a.kaluza@saarschleifenland.de

Umsetzungsmanagement Tourismusstrategie

Stephan Bely
Tel. 06861/80-446
s.bely@saarschleifenland.de

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Peter Klein Dipl.Geogr.
Tel.: 06861/80-445
p.klein@saarschleifenland.de

Qualitätsmanagement und Förderprojekte

Kristina Weber
Tel. 06861/80-442
k.weber@saarschleifenland.de